Имею ли я право на получение квартиры после сноса аварийного дома?
Жили вместе с дедом (родным) в доме, который должны были снести, ему квартиру в этом доме дали за работу на предприятии, потом это предприятие закрылось, но ордер на это жилье сохранился, право пользования квартирой тоже. Дед приходился мне опекуном, по этому адресу я с ним был зарегистрирован, а квартира была закреплена за мной, так как я обладал статусом сироты и это было мое единственное жилье, затем у меня появилась ещё одна квартира (наследство от бабушки). В 2014 году деда лиши прав опеки на меня, я был передан в другую семью, в 2015 дед умер. В этом же году дом снесли. Но я точно не знаю снесли после смерти деда или до его смерти. Спустя 5 лет выясняется, что администрация разыскивает тех, кто был зарегистрирован по этому адресу, это либо я, либо дед. После смерти деда (завещание у него не было) в наследование квартиры никто не вступал, у него есть родной брат, и я - внук, брат, скорее всего, не знал о его смерти, я тоже узнал не сразу, а когда узнал - дом уже был снесён. Абсолютно все документы на квартиру (это ордер на использование жилья) были в доме, но его снесли, получается, что они утеряны. Вопрос: имею ли я право на получение квартиры после сноса дома, так как эта квартира была закреплена за мною, я был зарегистрирован в ней, а правообладатель умер? Если да, то что для этого нужно?
Дед был тамже зарегистрирован на день смерти? Родители, как я понимаю, умерли до деда?