Оформление гаража в собственность
добрый день. у моего отца имелся шлакоблочный гараж(в гаражом кооперативе). пользовался он им больше 30ти лет, сам его и строил. 6 месяцев назад отец скончался. я единственная наследница. но документов на гараж никаких нет. возможно ли гараж оформить в собственность? и как это сделать? куда обращаться?
, Серёгина Любовь Сергеевна, пгт. Тымовское
Сергей Китаев
Здравствуйте Любовь Сергеевна!
Для начала обратитесь в местную администрацию за получением сведений о выделении земельного участка под гаражом, далее уже исходя из ответа Вы будете вправе обратиться в суд о признании прав собственности на земельный участок и гараж.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.