10 дней назад поступил пациент с переломом бедра, который был прооперирован дежурной бригадой
Добрый день. Ситуация следующая :
Работаю анестезиологом-реаниматологом в травматологическом стационаре. 10 дней назад поступил пациент с переломом бедра, который был прооперирован дежурной бригадой. В это же день у него была выявлена новая коронавирусная инфекция, после чего он был переведен в респираторный госпиталь. В связи с этим вопрос: положены ли дежурной бригаде выплаты стимулирующего характера по 415 и 484 приказу и в каком объеме?