8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, какие документы надо предоставить в Сбербанк, чтобы они дали реквизиты на пособие ребёнка?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие документы надо предоставить в Сбербанк, чтобы они дали реквизиты на пособие ребёнка?

10 июня 2020, 14:31, людмила, г. Краснодар
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Банковскую карту, если она есть у вас и паспорт надо.

10 июня 2020, 15:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Защите утверждают, что тк не было прописки в России, пособие начисляется только с момента регистрации ребёнка в РФ
Здравствуйте, жили в другой стране, в Россию переехали в ноябре 2020 года. Ребёнок родился не на территории РФ, но является гражданином РФ. Временную регистрацию в г. Москве имеем с мая месяца. Скажите пожалуйста, получается что мы имеем право на пособие ребёнку до 1,5 лет только с момента регистрации его на территории РФ? Тк мне в МФЦ сказали, что будет сделан ещё перерасчёт за 6 месяцев. А в соц. защите утверждают, что тк не было прописки в России, пособие начисляется только с момента регистрации ребёнка в РФ. Заранее спасибо, С уважением Екатерина Фривальд
21 июня, 14:14, вопрос №3058191, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Оформели пособие ребёнку на карту сбербанка мир могут ли списать автоматически с этой карты?
Здравствуйте мой муж брал быстрые деньги На момент карту. Оформели пособие ребёнку на карту сбербанка мир могут ли списать автоматически с этой карты?
28 февраля, 13:31, вопрос №2996776, Кристина, г. Уфа
1 ответ
Жилищное право
Какие документы предоставить, чтобы мне дали квартиру?
Добрый день!Являюсь сиротой , стою на очереди 9 год . В 2014 году подавала документы в суд на получение жилья , по решению суда пришла отсрочка до 2016 года , но кв до сих пор не дали. Куда мне обратиться!?И какие документы предоставить чтоб мне дали кв ?
21 февраля 2020, 03:55, вопрос №2692385, Ольга, г. Хабаровск
1 ответ
Исполнительное производство
Как погасить задолженность по кредиту и какие документы предоставить приставам?
добрый день. Суть вопроса такова, имеется просроченная задолженность в банке по кредитным платежам, вынесен судебный приказ о взыскании, приставы арестовали карты и счета. Как правильно закрыть эту задолженность и какие документы предоставить приставам, чтобы они сняли арест с карт и счетов? Спасибо заранее.
10 декабря 2018, 12:51, вопрос №2194048, Дмитрий, г. Краснодар
3 ответа
Все
Какие документы необходимы для прохождения таможни в Казахстан ребёнку
Какие документы необходимы для прохождения таможни в Казахстан ребёнку без законного представителя(то есть матери или отца).
24 июля 2014, 12:22, вопрос №510939, александр, с. Тугур
1 ответ
Дата обновления страницы 10.06.2020