Здравствуйте, Бывший муж скрывается от уплаты алиментов (на меня как на бывшую супругу и сына 2 года), сменил
Здравствуйте ,Бывший муж скрывается от уплаты алиментов (на меня как на бывшую супругу и сына 2 года) ,сменил место жительство ,город ,Неизвестно где работает ,год назад подала на алименты( ип у пристава ),они его находили в декабре прошлого года(так как был в розыске ) и взыскивали суммы на протяжении трёх месяцев ,потом он уволился и опять начал скрываться ,сейчас пристав не знает где он ,родственники молчат ,сейчас опять подала в розыск ,что ещё можно сделать что бы дело пошло быстрее ,можно ли его привлечь к какой не будь ответственности ,мне говорили если в течении года не найдут до выдадут справу в суд для получения пенсии ,остаётся только ждать или есть другие способы ускорить дело ?,место работы и Нахождения утаивает .