Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Доверенность авто

можно ли оформить доверенность на машину , не исполневшему год в узбекистане? и какие пошлины взымаются?

03 Ноября 2013, 09:40, вопрос №279726 ОЙБЕК
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Ойбек, здравствуйте!

    Не могли бы Вы уточнить вопрос-что значит «не исполневшему год в узбекистане»?

    03 Ноября 2013, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    с даты офрмления новой машины первоначальным владельцем (дата указывается на тех паспорте машины) до момента оформления доверенновсти или дог купли-продажи на другое лицо, где совокупный срок не превышает одного года до момента оформления доверенности первначальным владельцем не родственному лицу. здешние натариусы не оформляют почему то, не указывают по каким закондт актам руководствуются.

    04 Ноября 2013, 07:20
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Ойбек, здравствуйте!

    В РФ нет ограничений по возрасту маштны, поэтому Вы легко можете оформить необходимую доверенность.

    Если я смог Вам помочь оцените, пожалуйста, ответ.

    04 Ноября 2013, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats