Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Вопрос по программе молодая семья

Добрый день! Живу с ребенком в съемной квартире,прописаны в доме у свекрови бывшего мужа-просят чтобы выписались,собираемся прописаться в дом в другом городе,где у меня имеется 1/2 доля 19кв.Так же туда собираюсь прописать гражданского мужа(собираемся узаконить отношения),он прописан в другом регионе,в собственности ничего не имеет.Сможем ли мы учавствовать в программе молодая семья?

03 Ноября 2013, 09:08, вопрос №279710 Наталья, г. Ачинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 944 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красикова Маргарита

    Здравствуйте, Наталья. Вы имеете право участвовать в программе Молодая семья,   т.к. 19 кв.м. недостаточно для 2-3 человек. Также Вам должно быть менее 35 лет.  Вам необходимо обратиться в государственную жилищную комиссию по месту регистрации.

    03 Ноября 2013, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats