Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
5 рабочих или календарных дней?
Здравствуйте.какой срок оплаты налога при покупке земельного участка и дома? 5 рабочих или календарных дней??
, Владимир, с/п. Архангельское
Андрей Власов
Эксперт
налога при покупке земельного участка и дома? 5 рабочих или календарных дней??
Владимир
Владимир, добрый день! О каком налоге идет речь? Приобретение имущества не облагается налогом, налог может возникнуть в связи с владением имуществом но никак не в течение нескольких дней после его приобретения. Уточните все таки о каком налоге в связи с покупкой Вы ведете речь
Похожие вопросы
Не могу понять причину отказа по единому пособию как многодетная
Не могу понять причину отказа по единому пособию как многодетная семья
Вам отказано в назначении Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка. В отношении ребенка СОКОЛОВСКИЙ МАРК ВИКТОРОВИЧ право на получение Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка не установлено. Причины отказа: 1. Непредставление заявителем в течение 5 рабочих дней необходимых заявления о назначении пособия и (или) документов (сведений) после возвращения заявления о назначении пособия и (или) документов (сведений) на доработку.
В те дни, когда ставят дежурство по школе ( а их, получается 5-6, так как 2 с классом и по своему графику учителя
Здравствуйте. Работаю в школе. Пенсионер Нагрузка 64 часа, 2 классных руководства, соответственно уроков в течении дня много. В школе есть перемены по 15 и 5 минут. В те дни, когда ставят дежурство по школе ( а их, получается 5-6, так как 2 с классом и по своему графику учителя, + заболели другие учителя), некогда не то, чтобы в столовой поесть, просто немного передохнуть после классов. И так со многими учителями. + меня интересует эта ситуация, как председателя профкома
Теперь уже конечно подписал ТД, отработал 5 дней, собираюсь уходить?
Я написал заявление на то чтобы меня приняли на работу, документы скидывал через мессенджер, но ничего не подписывал. Пришел на первый рабочий день, работа не понравилась от слова совсем. Говорю что не хотел бы подписывать трудовой договор, они сказали что уже все оформили и запись в любом случае будет. Правильно ли со стороны закона что они не дали мне даже 1 дня и уже оформили меня в первый же день. Законно ли это? Если это не законно, то как можно избежать записи в трудовой, или уже никак? теперь уже конечно подписал ТД, отработал 5 дней, собираюсь уходить?