Меня задержала полиция с 1, 5 открытого пива, я просилась на освидетельствование, меня никто не повёз, после

Меня задержала полиция с 1,5 открытого пива, я просилась на освидетельствование,

меня никто не повёз, после этого заставляли подписывать протокол, в котором было написано все не так, как было на самом деле, я отказывалась его подписывать, на меня надели наручники и дергали за них, говорили подписывай, либо посадим на сутки, я сказала подписывать ничего не буду, после этого меня посадили в камеру, я стучала по клетке, просилась в туалет, меня никто не выпускал на протяжение нескольких часов, потом меня выпустили в туалет, и в туалете стали таскать меня за волосы, ударили головой об стену, но не сильно, говорили если я буду стучать дальше, он в этом туалете разобьёт мне лицо, и при этом всем, когда надо мной издевались, камер не где не было, потом меня отправили обратно в камеру, спустя еде время я захотела в туалет, у меня больные почки, я хожу часто в туалет по маленькому, мне сказали, пока полы не помоешь, в туалет не пойдёшь, я не стала мыть полы, т.к я не обязана этого делать. В итоге я просидела с 6 вечера до 12 дня в камере, у меня была там истерика, я била по клетке, не понимала за что меня посадили сюда, неделю назад исполнилось 18 лет только, мне было дико там сидеть. В 12 часов когда меня вывели из камеры, повели в кабинет подписывать протокол, чтобы меня отпустили, стали мне его читать, я сказала, что здесь написано не так, как все было на самом деле. Мне поставили условия, либо я подписываю, либо я сажусь обратно в камеру, я испугалась, подписала и меня отпустили домой. Как быть, куда жаловаться?

, валерия, г. Москва
Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Доброго.

Идите в ближайшую прокуратуру района и подавайте устное заявление.