Скажите, пожалуйста, без оформления этой справки сколько получится пособие по безработице?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, уволилась с работы две недели назад, (стаж работы три года), но не оформила справку о доходах для ЦЗН, есть справка только номер 133, доход за три года получается.
Здравствуйте, при оформлении пособия по безработице через сайт госуслуг никакие справки не требуются, необходима только трудовая книжка и паспорт. Сумма пособия — 12 130 руб. Если есть несовершеннолетние — 3 000 руб на каждого ребенка.
Добрый день. Муж подал все документы о гибели сына в 4х экземплярах в военкомат. До сих пор нет выплат никаких. Звонят мошенники. В военкомате сказали, что нужна справка о том, что отец является отцом и сын рождён в браке. Хотя в свидетельстве о рождении явно прописаны отец и мать, и фамилии у всех одинаковы. Бьемся лбом об стену, честно говоря. Брак зарегистрирован был в Узбекистане, запрос подали, но даже в ЗАГСе сказали, что полгода может справка идти. Что делать? И вообще нужна ли эта справка?!
Могу ли я не предоставлять мужу госслужащему справку из налоговой о банковских счетах , справку для госслужащих я ему предоставила , я индивидуальный предприниматель , в этой справке отражены все доходы , он говорит , что нужна другая справка о налогах , я на патенте , я не хочу , чтобы в его организации знали мои доходы и расходы , от государства у меня нет секретов , кассы весь оборот передают в налоговую , почему на его работе должны знать мой заработок , мой муж не чиновник , он всего лишь преподаватель в академии
Здравствуйте,скажите пожалуйста при подачи заявления на развод требуется справка с места жительства (о том что ребенок находится на иждивении истца)
Проживаем не по месту прописки,в другом месте.Скажите достаточно ли справки о месте регистрации или такая не подходит тк как мы проживаем не по прописке ?
мед работник со стажем 30лет положено досрочная пенсия в пенсионом сказали что эти выслуги заморозили на 5 лет есть шанс отсудить пенсию не дожидаясь 5 лет