Арест имущества. Исполнительное производство
Ситуация следующая:
Приставы арестовали и оценили недвижимость должника по моему испол. листу.
В ближайшее время должны передать на реализацию.
Сумма долга менее стоимости недвижимости ( примерно 40%). Другого имущества у должника нет.
В настоящий момент вступило в силу еще одно решение по взысканию с должника суммы( примерно 10 % от ст-ти недвижимости).
Могу ли я и как это сделать?: Подать в суд заявление об обеспечительных мерах в отношении 10 % недвижимости должника которое уже арестовано и должна уйти на реализацию.
либо обьеденить второе испол. производство с первым по которому идут в.у. действия? С учетом, что производства у разных по территориальности судприставов.
Либо какой нибудь еще вариант т.к. более данной недвижимости с должника получить в дальнейшем маловероятно.

Да
Коллега, в вопросе ничего не сказано о том, что имеет место солидарное взыскание. Я этого не увидел, по — крайней мере.