Потерялось заявление регистрация дачи
Документы на регистрацию недвижимости (дачи) приостановлены регистратором. Не нашли заявления от собственника в пакете документов.но оно точно есть в старом деле, которое было возвращено без рассмотрения. Но само заявление не возвращалось. Возможно безсудебная гос регистрация, использовав заявление из того дела?
Уточнение от клиента
уточнение: дело в том, что денежные средства былт перечислены (до подписания ДКП) на банковский счёт бывшему собственнику.
, Alissa, г. Москва
Евгений Урванцев
Доброго дня!
деле, которое было возвращено без рассмотрения. Но само заявление не возвращалось. Возможно безсудебная гос регистрация, использовав заявление из того дела?Alissa
Заявление на регистрацию перехода прав на покупателя? Согласно ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»:
1. Осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав приостанавливается по решению государственного регистратора прав в случае, если:5) не представлены документы, необходимые для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав;
Речь только о заявлении или каких-то документов не достает?