И если возможно то какие плюсы и с какими минусоми я сталкнусь?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, хочу получить паспорт СССР возможно ли это. И если возможно то какие плюсы и с какими минусоми я сталкнусь? 8 983 401 03 77 Денис.

, Денис, г. Чита
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Денис!

О каком паспорте ССР вы вообще ведете речь? Этого государства уже 30 лет как не существует. Вам могут продать разве что фантик отрисованный на цветном принтере, который не будет являться подлинным документом.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.