Какой срок для возврата материалов дела из суда апелляционной инстанции?

В суд апелляционной инстанции была подана частная жалоба на решение районного суда о возврате искового заявления. Судом апелляционной инстанции жалоба была удовлетворена, а материалы дела направлены в районный суд. Решение суда апелляционной инстанции состоялось 20 мая. Сейчас в районный суд дело еще не пришло. Какой срок для возврата материалов дела из суда апелляционной инстанции?

, Георгий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В законе сроков нет. Дело в суд везет курьер. Самый большой срок у меня было 2 месяца. Большей частью 3 недели.  Смотрите на сайте о дальнейшем движении дела. .