Какой срок для возврата материалов дела из суда апелляционной инстанции?
В суд апелляционной инстанции была подана частная жалоба на решение районного суда о возврате искового заявления. Судом апелляционной инстанции жалоба была удовлетворена, а материалы дела направлены в районный суд. Решение суда апелляционной инстанции состоялось 20 мая. Сейчас в районный суд дело еще не пришло. Какой срок для возврата материалов дела из суда апелляционной инстанции?
, Георгий, г. Москва
Галина Гудкова
В законе сроков нет. Дело в суд везет курьер. Самый большой срок у меня было 2 месяца. Большей частью 3 недели. Смотрите на сайте о дальнейшем движении дела. .