Продление полномочий директора в ООО при отсутствии регистрации у единственного учредителя
Добрый день. В ООО приближается продление полномочий директора единственным учредителем. Можно ли оформить Решение единственного учредителя, если у него на данный момент нет регистрации на территории РФ? Нужно ли заверять Решение у нотариуса для банка? Вообще, какие последствия несет долгое отсутствие регистрации на территории РФ (более года) у единственного учредителя для ООО?