Ка с гражданином Украины, если я- гражданка России и нахожусь здесь, а он -в Украине?

Можно ли дистанционно подать докумнты на регистрацию бра

ка с гражданином Украины, если я- гражданка России и нахожусь здесь, а он -в Украине?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Регистрация брака на территории Российской Федерации осуществляется очно. Иного порядка регистрации брака действующим законодательством не предусмотрено.