Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моего мужа с племянницей 2х комнатная квартира, по 1/2, мужа не стало, наша

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моего мужа с племянницей 2х комнатная квартира,по 1/2, мужа не стало, наша дочь наследует долю супруга, племянница взломала комнату моего супруга и заселила квартирантку, вещи выкинула, я попыталась воспрепятствовать, но она меня выгнала, т.к. пока не пройдет полгода я не имею право заходить в квартиру и что то брать, как быть в таком случае? Она же тоже не имеет прав,у нее есть своя доля.

, Дарья, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Дарья! Вы можете обратиться в полицию или в суд.