Скажите пожалуйста, пенсии родителей которые проживают считают ли, при получение пособии, как семьям малоимущим, наша семья составляет из 5 человек + родители мужа, доход делится на 7ч

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, пенсии родителей которые проживают считают ли, при получение пособии,как семьям малоимущим , наша семья составляет из 5 человек + родители мужа, доход делится на 7ч . или на 5ч

, Samira, г. Москва
Ольга Морозова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер.

Да, пенсии тоже будут считаться, будут считаться любые доходы всех членов семьи, проживающих вместе.