Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно не платить за незаконно установленный домофон

Суть вопроса. Как юридически грамотно документально зафиксировать факт отсутствия решения собрания (протокола) о замене домофона и отсутствия договора на покупку и установку нового домофона (с целью обезопасить себя при дальнейшей неоплате за домофон).

25 Ноября 2012, 19:16, вопрос №27938 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте Михаил!

    Вам следует запросить справку у председателя ТСЖ о том, что решение о замене домофона не принималось.

    С уважением Ф. Тамара

    25 Ноября 2012, 19:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats