Берут подоходный налог с белой зарплаты и с черной имеют ли они на это право и что с этим можно сделать?
Берут подоходный налог с белой зарплаты и с черной имеют ли они на это право и что с этим можно сделать???
, Денис, г. Нижний Новгород
Берут подоходный налог с белой зарплаты и с черной имеют ли они на это право и что с этим можно сделать???
Здравствуйте, Денис!
Берут подоходный налог с белой зарплаты и с черной имеют ли они на это право и что с этим можно сделать???Денис
Начнем с того, что выплата части заработной платы в «черную» является незаконной. Но что-либо конкретного в данной ситуации посоветовать Вам нельзя: можете обсудить только этот вопрос с работодателем и уточнить основания для такого удержания. Возможно, работник, осуществляющий выдачу «черной» части заработной платы удерживает часть без согласования с руководством.
С уважением, Татьяна.