Я сдал по гарантий в ремонт монитор в юлмарт, мне ответили ждите 14 дней прошёл месяц и пошёл в офис юлмарт а там все закрыто ни на телефон ни на почту не отвечают

Добрый день! Я сдал по гарантий в ремонт монитор в юлмарт, мне ответили ждите 14 дней прошёл месяц и пошёл в офис юлмарт а там все закрыто ни на телефон ни на почту не отвечают . Что теперь делать?

, антон, г. Санкт-Петербург
Екатерина Чувашина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Срок устранения недостатков товара устанавливается в договоре. По закону «О защите прав потребителей» максимальный срок ремонта не может превышать 45 дней. Вам необходимо направить письменную претензию в адрес продавца и потребовать возврата отремонтированного товара и неустойки за нарушение срока ремонта товара.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат за платной консультацией.