Льготная выслуга в полиции

Добрый день!

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста войдут ли отработанные мной пять лет в Управлении Росреестра госслужбы, в льготный стаж работая в полиции.

Просто собрался уйти на пенсию по минималке. Какой закон регламентирует если войдут.

, Виталий, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Просто собрался уйти на пенсию по минималке.

Виталий

Имеете в виду по выслуге 20 лет? Если так, то период работы на должности гражданской службы в стаж службы не включается и при назначении пенсии НЕ учитывается.