Подтверждение родства

Совершена фиктивная сделка между дедом и внуком. Как в суде доказать афилированность, т.е. родство между ними ?

, Леонид, г. Бронницы

Здравствуйте!

Документами: свидетельство о рождении внука, родителей и паспорт дедушки. из этих документов будет ясно, кто кому кем приходится (ст. 56 ГПК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Леонид
Клиент, г. Бронницы
Спасибо.