Возможно ли по закону при страховании авто вписывать в полис каско 2 водителя
возможно ли по закону при страховании авто вписывать в полис каско 2 водителя и как это будет отражаться на стоимости полиса
, евгений, г. Киров
Евгений, здравствуйте!
Да, такое возможно, у меня в КАСКО я и мой отец записан, поэтому все нормально, просто считаться стоимость будет по самому не выгодному для Вас человеку-меньше стаж и тд.