Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Возможно ли по закону при страховании авто вписывать в полис каско 2 водителя

возможно ли по закону при страховании авто вписывать в полис каско 2 водителя и как это будет отражаться на стоимости полиса

02 Ноября 2013, 21:11, вопрос №279298 евгений, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.08.2017 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Евгений, здравствуйте!

    Да, такое возможно, у меня в КАСКО я и мой отец записан, поэтому все нормально, просто считаться стоимость будет по самому не выгодному для Вас человеку-меньше стаж и тд.

    02 Ноября 2013, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats