Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли меня забрать в армию?

Я у мамы один сын,у нас никого нет, мы одни. Мама, мать-одиночка. Ее возраст 54 года 1 месяц до пенсии Меня хотят забрать в армию Могут ли меня забрать в армию, если нет то на каких основаниях? Какие документы надо...

02 Ноября 2013, 21:08, вопрос №279286 Артем, г. Тихорецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 431 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    К сожалению Вас могут забрать в армию, так как у Вас по указанным основаниям нет никакого освобождения.

    Вам необходимо ознакомится со статьей 23 закона о воинской обязанности и воинской службе  ссылка http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p591

    С Уважением, Сергей

    02 Ноября 2013, 21:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats