8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если она это сделает, понесу ли я какое-либо наказание?

Общался в интернете с девушкой. Ни разу не виделись, начали встречаться на расстоянии. Чувств не было с моей стороны. Она влюбилась, привязалась. Я решил разорвать отношения. Она угрожает суицидом. Если она это сделает, понесу ли я какое-либо наказание? Ее родственники вполне могут на меня пожаловаться, потому что знают ситуацию

, Никита, г. Новосибирск
Анастасия Душаева
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Никита. Если ваше поведение при общении всегда находилось в рамках разумного и было правомерным,  то бояться последствий не стоит. Должны быть очень веские основания для уголовного преследования, а не просто отказ от виртуальных встреч, прекращение общения. К тому же, вы можете стать только поводом суицида, но не причиной. Причина — внутреннее состояние девушки. 

Если Вам нужна более подробная консультация, Вы можете обращаться в чат.

1
0
1
0
Никита
Никита
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо за ответ. Были, конечно, ссоры, оскорбления, но это было давно, сегодня мы не ругались, я просто решил прекратить отношения, она начала угрожать суицидом. Если я уйду, она покончит с собой, потому что не видит жизни без меня. В общем, манипуляция. Но боюсь наказания, если она действительно что-то сделает

Как правило, это просто манипуляция. Но если есть вероятность, тщательно выбирайте слова.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Семейное право
Требуется ли какое-либо согласование, разрешение от бывшей жены?
Здравствуйте! 03.10.2005 я купил дом. Документы на право собственности оформлены на меня. В это время я состоял в браке, который был расторгнут решением суда 22.12.2017. И более в брак не вступал. Сейчас я хочу продать этот дом. Требуется ли какое-либо согласование, разрешение от бывшей жены?
, вопрос №4093202, Яна Ворсин, г. Кисловодск
Административное право
И если я солью эти данные жто нарушает какие-либо законы?
Здравствуйте! Я бы хотел задать вопрос, если владелец майнкрафт-сервера (это игра) и мне видны айпи адреса всех людей. И если я солью эти данные жто нарушает какие-либо законы?
, вопрос №4093157, Дмитрий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте, за 2022 и 2023 год мне были открыты 12 больничных листов, какое максимальное наказание грозит?
Здравствуйте, за 2022 и 2023 год мне были открыты 12 больничных листов, какое максимальное наказание грозит? Возможет ли реальный срок? Судимостей ранее не было, за каждый больничный передавал по 4000 рублей. И как это будет квалифицироваться, как отдельное преступление по каждому больничному или как одно целое? Заранее спасибо!!!
, вопрос №4092737, Вячеслав, г. Екатеринбург
Гарантии, льготы, компенсации
Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
Добрый день. У меня вот такой вопрос к вам, дедушка ветеран вов, умер в 1988 году, узнала про программу, установки бесплатно памятника,полазила по сайтам, очень много информации, сразу не поймёшь, и законов тоже очень много. Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
, вопрос №4092644, Елена, г. Москва
Военное право
Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели?
Здравствуйте! Я, являюсь женой участника сво. Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели? Брат с ним не живет, матери и отца у мужа нет, только я и мои дети(дети официально не его)
, вопрос №4092391, Надежда, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 04.06.2020