Здравствуйте я к вам обращаюсь з таким вопросом меня жена бросила и забрала из собой троих детей и подала на

Здравствуйте я к вам обращаюсь з таким вопросом меня жена бросила и забрала из собой троих детей и подала на алименты 5 чысла будет суд а связи с карантином меня сократили на роботе а теперь восстанавливают на роботе з 9.06.2020 что мне теперь делать и что казать на суде

, лена, г. Москва
Ольга Морозова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. В суде говорите все как есть, алименты на троих детей  — 50% от зарплаты, либо можете решить вопрос о добровольном соглашении об алиментах. Если получится так, что Вы временно лишитесь работы, суд может назначить фиксированный размер алиментов (примерно, судя по судебной практике, 5 тысяч на ребенка).