Уставный капитал в договоре реорганизации путем присоединения

Реорганизация путем присоединения: как в договоре указать меньший состав учредителей присоединяющего общества по факту присоединения? Например: Общество 1- учредитель 1 и 2, Общество 2 - учредитель 3 и 4. Что указать в договоре, когда присоединяющее общество хочет иметь все 100 % УК, то есть только учредитель 1 и 2

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Максим Гречуха
Юрист, г. Москва

Учредители 3 и 4 должны либо продать долю в Обществе-2 учредителю 1 и 2, либо продать доли Обществу-1 перед реорганизацией.

По-другому не работает. Это нарушает права «учредителей 3 и 4».