Здравствуйте, хочу подать на пересчет срока содержания под стражей в сизо, ст264п1 посчитали день содержания за день принуд.работ

Здравствуйте, хочу подать на пересчет срока содержания под стражей в сизо, ст264п1 посчитали день содержания за день принуд.работ,

, Анна, г. Калуга
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
пересчет срока содержания под стражей в сизо, ст264п1

Анна

ну так подавайте, конечно. В суд по месту отбывания наказания.

А в чём заключается, собственно, Ваш вопрос?

По закону ситуация выглядит как-то так:

ст.72 УК РФ

3. Время содержания лица под стражей до вступления приговора суда в законную силу засчитывается в сроки … принудительных работ ...один день за два дня,

посчитали день содержания за день принуд.работ,

Анна

Где это у нас такие сильные «математики» нашлись?