P=TLi5y Сбербанк. Что это означает? - г. Москва

Здравствуйте, от 900 пришла смс.

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 04.06.20 по карте карта8790 прекращено взыскание по исполнительному производству №2-1414/19ЛАСИП/93/99 от 16.12.19. Причина: Решение судебного органа. Информация у судебного пристава: Банком: 8-800-555-24-75. Тел. 8 800 250-39-32. Подробнее https://sberbank.ru/v/r/?p=TLi5y Сбербанк

Что это означает?

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Это означает, что исполнительное производство по вашему делу прекращено.

В соответствии со статьей 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ ( «Об исполнительном производстве»  исполнительное производство прекращается судом в случаях:

1) смерти взыскателя-гражданина (должника-гражданина), объявления его умершим или признания безвестно отсутствующим, если установленные судебным актом, актом другого органа или должностного лица требования или обязанности не могут перейти к правопреемнику и не могут быть реализованы доверительным управляющим, назначенным органом опеки и попечительства;
2) утраты возможности исполнения исполнительного документа, обязывающего должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий);
3) отказа взыскателя от получения вещи, изъятой у должника при исполнении исполнительного документа, содержащего требование о передаче ее взыскателю;
4) в иных случаях, когда федеральным законом предусмотрено прекращение исполнительного производства.