И мне получается опять надо платить госпошлину и отправлять заявление о закрытие ИП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать.?Оплатила госпошлину, отправила по почте заказным письмом о закрытие ИП, я даже и незнала, что письмо не пришло в налоговую и ИП продолжало существовать. Налог вырос, естественно начислили ещё за год. Налоговая передала моё дело приставам. Чеки у меня остались с почты и госпошлина. Как снять задолженность года.? И мне получается опять надо платить госпошлину и отправлять заявление о закрытие ИП?
, Наталья, г. Москва