8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно проверить состою ли я на учете у нарколога

ДОбрый день! Скажите, пожалуйста могу ли я узнать через портал госуслуги. Состою ли я на учете у нарколога?

, Сергей, г. Горячий Ключ
Игорь Васильев
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Нет, Вам необходимо явиться в диспансер по месту жительства и запросить данные сведения.

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Горячий Ключ

Если я нахожусь в другом регионе и хочу сдать на водительские права. Могу ли я здесь пройти нарколога? И если я стою на учете, то могу ли я сняться с него находясь в другом регионе не по месту прописки?
Заранее благодарю!

Закон о безопасности дорожного  движения ст. 23 Обследование врачом-психиатром, врачом психиатром-наркологом осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства). Считаю что препятствий не должно быть. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
3 Если можно, то как сделать так, чтобы выиграть дело 100%?
Добрый день! Необходима помощь в ситуации, связанной с порчей движимого имущества (автомобиля) по результату ремонта в автосервисе с возмещением затрат, понесенных на ремонт и морального вреда. Ситуация следующая: месяца 3 назад сломалась машина, сдали в автосервис, в котором ранее уже не раз осуществляли ремонт (то есть сервис был проверенным, история ремонтов там имеется). После того, как отдали, пришлось ожидать около месяца, чтобы выявили причину (то специалиста нет, то он есть, но запчасти нет, то специалист болеет). В итоге общими усилиями (также вместе с сервисом искали проблему, приходилось искать решение у других мастеров). Проблему выявили, сервис сообщил, что все работает и можно забирать авто. Отдали крупную сумму и при выезде выявилось то, что есть недоработка, которая полноценно влияет на эксплуатацию авто. То есть проблема не позволяет использовать машину. Вернули обратно, хотя принимать не хотели машину. Почему не хотели: мастер просто не видел ошибки и приходилось ездить с ним и показывать что на ходу полноценно машина не работает после осуществленного уже ремонта. По результатам работы сервиса по исправлению и по истечении еще нескольких недель оплатили еще сумму сверху, забрали авто – опять та же ошибка. После связи с сервисом, мастер сообщил «я не знаю, у нас все работало». При повторной попытке связи по телефону номер добавили в черный список и не соединяют с мастерами, предварительно обвинив, что «мы им скинули машину, мол, нате, чините» (а разве не в этом заключается работа автосервисов?). На данный момент машина находится в другом автосервисе, который сразу увидел, в чем проблема и исправляет работу первого автосервиса. Хотим возместить ущерб, как потраченных денег на ремонт в первом автосервисе, так и на исправление ошибок их работы уже во втором сервисе, а также моральный ущерб за удержание, хамство и отказ исправлять испорченный собственноручно автомобиль. Подскажите, пожалуйста: 1) Является ли это судебным случаем? Документы по ремонту имеются. Переписка и звонки – можем поднять и предоставить 2) Как показывает судебная практика, можно ли выиграть дело и возместить расходы и моральный ущерб? 3) Если можно, то как сделать так, чтобы выиграть дело 100%? Готовы рассмотреть дальнейшую работу специалиста, который имеет положительный опыт в подобных делах и сможет взять на себя ситуацию. Спасибо.
, вопрос №3925537, Валентина, г. Москва
Автомобильное право
Мои родители подали на банкротство У них в совственности только автомобиль ваз 21099, я проверил и пока что ограничение не наложено на авто, могу ли я его переоформить на себя или на соседа?
Мои родители подали на банкротство У них в совственности только автомобиль ваз 21099, я проверил и пока что ограничение не наложено на авто, могу ли я его переоформить на себя или на соседа?
, вопрос №3925455, Абдулла Ханмагомедов, г. Краснодар
Нотариат
Или же можно забрать только участок?
Умер отец у мужа, на отца были зарегистрированы 3 камаза, один сдан уже у утиль точно, по машинам были налоги и штрафы, ничего не платилось и гав сё начислены пени и штрафы. Так же на отце была дача, раньше работая на фабрике рабочим выдавали участки, документы на участок есть на руках, что участок на нем. Муж хочет забрать участок, не касаясь всего остального, перейдут ли машины, долги, штрафы, пени на него? Он же получается вступает в наследство, а наследство частично принять нельзя, если мы правильно понимаем? Или же можно забрать только участок? Машины эти не найти уже, поисками заниматься не хочется совсем, документов на машины нет, на учёте не знаем состоят ли они
, вопрос №3925083, Валерия, г. Вологда
Автомобильное право
Лишили водительских прав, суд обязал встать на учет в наркологию, по месту жительства, встал на учет
Лишили водительских прав, суд обязал встать на учет в наркологию, по месту жительства, встал на учет. Переехал в другой регион. Сделали запрос в наркологию по месту предыдущей прописки, по месту прописки на учете не состою. Нужно ли встать на учет? Вернут ли права
, вопрос №3924465, Евгения, г. Казань
Гражданское право
Я его оплатил, но прежде по реквизитам проверил на сайте налоговой, все соответствует
Здравствуйте! В интернете нашел фирму которая торгует шинами. Созвонился с ними и они выставили счет. Я его оплатил, но прежде по реквизитам проверил на сайте налоговой, все соответствует. Через два дня деньги вернулись , мне позвонили и сказали ,что у них что то не получилось и они мне пришлют другой счет на другие реквизиты. При получении другого счета, я также проверил по налоговой, все в порядке и я оплатил. На электронную почту 2 дня приходили письма о сборке груза, об отправлении но почему то по номеру первого счета. Теперь телефон не отвечает, а сайт не открывается Прошло 4 дня
, вопрос №3924274, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2020