Как получить документ о дате развода отца его сыну? Развелся он в 1963-1967гг,УМЕР после 2000

Я -сын от второго брака.Отец развелся в первом браке около 1963-1967гг. Его первая супруга умерла около 1985 г ,детей нет .Я родился в семидесятые во втором законном браке . Отец умер около 15 лет назад .Все граждане России и МОСКВИЧИ всегда .КАК МНЕ,КАК СЫНУ, УЗНАТЬ ЭТО-дату развода в первом браке ? Узнать в смысле ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТ О точной ДАТЕ РАЗВОДА.

, Алексей, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый  Алексей!

Здесь порекомендую обратиться в Управление ЗАГСа в том регионе, где Ваш отец разводился. Направьте письменное обращение, описав ситуацию.

Если у Вас остались вопросы, то подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Обращайтесь, отвечу на возникшие вопросы.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.