Не читается номер двс
приобрел авто не читается номер двс первые две буквы видно. цифры не видать.является ли это причиной в отказе на постановку на учет т.с.
, ЕВГЕНИЙ Алексеевич ЗУЙКОВ, г. Златоуст
Игорь Васильев
Добрый день! По текущим правилам вас отправят на экспертизу, если она установит серию и номер двигателя, то машину поставят на учет. Другая проблема если номер двигателя не читается, тогда если попадется инспектор с нормальным настроением, то порекомендует вам сделать замену части двигателя на которой нанесен номер на другую, на которой он читается, в среднем снятие установка и переборка двигателя обходятся от 50 тыс руб, в зависимости от марки и модели. Если попадется инспектор с плохим настроением или желающий получить премию за выявленный “плохой” автомобиль, то машину могут задержать для экспертизы.