Исполнительный лист
как узнать у кого исполнительный лист и за какой период приставы взыщут деньги с банка.я отправила исполнительный лист через почту приставам в москву бутырский вал 5 замоскворечье.дозвониться туда не могу
, татьяна, г. Новомосковск
Нарек Саакян
Здравствуйте!
Информацию по Вашему делу можете посмотреть на сайте ФССП по Москве (вот ссылка: http://www.r77.fssprus.ru/iss/ip/). Там содержится информация о том, кому из судебных приставов-исполнителей передан Ваш исполнительный документ для взыскания и телефон, по которому можно с ним связаться.
В случае если Вы не можете дозвониться судебному приставу, можете направить заявление о ходе исполнительного производства. Судебный пристав в этом случае обязан письменно ответить на Ваше заявление.