Арестовали детское пособие на карте суд. Приставы. За не оплаченный кредит. Что делать?
Здравствуйте! Несколько дней назад был арестован мой счет в банке, за не оплаченный кредит. На этот счет ранее я оформила детское единовременное пособие в размере 10.000. рублей. Банк сообщил что я могу снять эти деньги в полном объеме в день их поступления, тк на него арест накладывать незаконно, но снять деньги я не смогла, т.к банку не пришел какой то код для разблокировки счета от ведомства которое перечисляло деньги.... Сказали единственный способ вернуть деньги договариваться с приставом по моему делу... Его контакты я выяснила, сначала говорили что пристава нет на месте, в итоге вовсе перестали брать трубку. Как я могу поступить в такой ситуации дальше? Заранее спасибо!