Могу ли я открыть ИП если я муниципальный служащий главный специалистом работаю я
Здравствуйте! Могу ли я открыть ИП если я муниципальный служащий главный специалистом работаю я. Скажите мне пожалуйста
, Муса, г. Москва
Здравствуйте!
Вы не можете осуществлять предпринимательскую деятельность
Статья 14. Запреты, связанные с муниципальной службой
1. В связи с прохождением муниципальной службы муниципальному служащему запрещается:
3.1) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц;