Потребовал за честь потраченные им на ремонт средства в сумму причитающейся с него квартирной платы
Е. являясь нанимателем квартиры Ж., был вынжден произвести замену отопительной системы в квартире в связи с произошедшей аварией. В это время наймодатель Ж. находилась в отпуске в другом городе. Впоследствии Е. потребовал за честь потраченные им на ремонт средства в сумму причитающейся с него квартирной платы. Однако Ж. отказалась от зачета, ссылаясь на то, что ее вины в произошедшей аварии нет. Ж. обратилась в суд с иском о взыскании с Е. сумм, зачтённых им в счёт квартирной платы. Правомерны ли действия Е.? Подлежат ли удовлетворению исковые требования Ж.?