На что лучше ссылаться в заявлении на восстановление срока отмены СП?

Восстановление сроков отмены судебного приказа

Добрый день!

Несколько дней назад случайно узнала ,что у меня три исполнительных производства. По адресу регистрации не проживаю больше 5 лет, извещений почтовых не получала и о судебных приказах не знала.

На что лучше ссылаться в заявлении на восстановление срока отмены СП?

Могу предоставить суду справку из поликлиники, в которой я сейчас прикреплена.

, юлия Власова, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день.

Все верно. Вам нужно восстановить сроки для подачи заявления об отмене судебных приказов по причине не проживания вас по месту регистрации приложив подтверждающие документы. Например, договор найма жилого помещения по фактическому месту жительства. В заявлении об отмене сразу пишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока и доводы. Вам отменят приказы.

Желаю удачи

юлия Власова
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Дело в том, что я проживаю в квартире супруга, достаточно ли будет справки из поликлиники?
И возможно ли как-то обойти сообщение о новом адресе?