8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня на карте сбербанк долг за займ, карта потерялась, я её заблокировала и перезапустила карту будет ли там висеть долг за займ

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня на карте сбербанк долг за займ, карта потерялась, я её заблокировала и перезапустила карту будет ли там висеть долг за займ

01 июня 2020, 19:09, инна, г. Краснодар
Роза Валовая
Роза Валовая
Юрист, г. Тула

Инна, здравствуйте! при перевыпуске карты у Вас будет иметься задолженность. Вам необходимо ее оплатить.

01 июня 2020, 19:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Полякова
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Инна! Перевыпуск карты не влияет на на состояние расчетного счета, это только замена пластика. Все данные о состоянии на вашем расчетном счете находится в Сбербанке, где также имеются сведения о долге.

01 июня 2020, 19:34
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как быть, если я чуть не стала жертвой мошенников?
Здравствуйте , сегодня я чуть не стала жертвой мошенников , которые обманным путем пытались перевести деньги с моих крат "сбербанк".В последний момент сам Сбербанк счёл операцию перевода подозрительной и заблокировал карту . Есть ли возможность их как-то наказать? Или на моем примере помочь другим? У меня есть запись телефонного разговора ( исходящего от лица аферистов) и номер с которого мне звонили. Может я этим смогу помочь таким же доверчивым как я? ...
09 августа 2019, 13:44, вопрос №2466498, Александра, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли с зарплатной карты снять всю задолженность?
Здравствуйте, под скажите пожалуйста у меня долг по кредитной карте сбербанка, есть зарплатная карта сбербанка, могут с зарплатной карты снять всю задолженность или только 50% ?
31 октября 2018, 23:25, вопрос №2152685, Татьяна, г. Облучье
2 ответа
Уголовное право
Можно ли получить возврат денег, переведенных мошенникам?
муж нашел объявление о продаже снегохода за 140000р. реальная стоимость 350000р. снегоход продает мужик в связи с разводом и не хочет делиться с женой. продать надо срочно. снегоход находится в другой обл. за 800км. муж лезит в долги 140000р. и уезжает. по дороге звонит продавец и говорит продаю снегоход не буду ждать тебя. переведи на карту деньги. он перевел приезжает а там и адреса нет и продавца и снегохода. позвонил в сбербанк, скидывал на карту сбера. они заблокировали продавца карту а денег там нет. что делать
08 ноября 2015, 08:49, вопрос №1032851, Наталья,
1 ответ
Исполнительное производство
Законен ли арест банковского счета и как быть в данном случае?
в 2012 году образовалась за должность перед пенсионным фондом по ИП, и по судебному решению взыскания задолженности по кредиту. В итоге арестовали автомобиль. В течении месяца за должность была уплачена и арестованное транспортное средство мне вернули. Через год пенсионный фонд подал судебным приставал взыскание пени за прошлый долг. Данная пеня была сразу же оплачена после уведомления приставов о исполнительном производстве. В 2014 году знакомые мне должны были перечислить деньги на счет в сбербанке, придя в сбербанк я узнал что мой счет арестован на 86000 рублей, но такой за должности у меня не было, и не каких уведомлений или исполнительных листов я не получал. Поехал к приставам мне сказали что у меня числится за должность на сумму 23000 но она мной оплачена еще в 2012 году, и мне беспокоится не о чем. Якобы это внутренние дела ССП. Просто у приставов отсутствуют реквизиты счета получателя для перечислений средств в пользу того лица, который взыскивал с меня задолженность. И арест будет с банка будет снят, переживать мне не о чем. в 2015 году мне опять понадобилось воспользоваться услугами банка и я открыл карту сбербанка, когда получил карту обнаружил свой баланс на карте минут 86000 руб, т.е. получается арест до сих пор не снят. Зашел на сайт судебных приставов проверить задолженность (может что то новое появилось), обнаружил, что висит все та же оплаченная сумма в 23000 руь. и еще долг в пенсионный фонд в 8000 который так же был мной оплачен в ПФ в 2015 году. Исполнительный лист или каких либо уведомлений на 8000 я не получал. Выходит что исполнительное производство еще не завели. Поехал к приставам, сказали что сегодня они будут заводить исполнительное производство и чтобы я ехал разбираться с пенсионным фондом. Поехал в пенсионный фонд, сказали разбирайтесь с приставами, мы нечего не знаем о исполнительных производствах у приставов. По факту долга перед ПФ у меня нет. Я как будто мальчик на побегушках, посылают меня от одной инстанции к другой! Даже если эти суммы сложить 23000+8000, то никак не получается 86000. Получается непонятный или незаконный арест который длиться уже не один год. В связи с этим у меня несколько вопросов: 1) Куда писать жалобы по этому поводу? 2) Как снять арест с банковского счета? 3) Как заставить приставов убрать числившиеся за мной задолженности прошлых лет, которые были оплачены еще в 2012 году?
29 января 2015, 14:46, вопрос №707255, Андрей Александрович, г. Ставрополь
15 ответов
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли привлечь к ответственности интернет-мошенников предлагающих магические услуги?
Насколько возможно привлечь к уголовной ответственности мошенников предлагающих услуги магического характера? Орудуют в интернете (соц. сеть ВКонтакте). В принципе свои услуги не навязывают. При обращении просят перевести деньги на карту Сбербанка. Есть переписка с ними, чеки, номера банковских карт. Есть ли реальная возможность их наказать? Какова судебная практика по таким вопросам?
11 октября 2014, 17:20, вопрос №583020, Людмила, г. Москва
29 ответов
Дата обновления страницы 01.06.2020