Как составить договор встречной оферты к договору купли-продажи оферты?

Как составить договор встречной оферты к договору купли-продажи оферты? Если можно пример данного договора.

, Юлия, г. Белгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

В силу статьи 443 Гражданского кодекса РФ:

Ответ о согласии заключить договор на иных условиях, чем предложено в оферте, не является акцептом.
Такой ответ признается отказом от акцепта и в то же время новой офертой.
Как составить договор встречной оферты к договору купли-продажи оферты? Если можно пример данного договора.

Юлия

Встречную оферту можно оформить в форме протокола разногласий к первоначальному договору-оферте.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться в чат ко мне или иному выбранному юристу для согласования условий оказания соответствующей услуги. Оказание услуги на платной основе гарантирует её более высокое качество.