Право распоряжаться расчетным счетом
Добрый день! Подскажите пожалуйста,я с партнером планировал купить готовую компанию с долями 50/50. Партнер хочет иметь доступ к р/счету и распоряжаться деньгами, т.к. стартовый капитал у него, а меня поставить Ген.директором. Может ли партнер без моего ведома управлять счетом и переводить денежные средства за продукцию, услуги или только после моего согласования?
С уважением,
Тимофей
Здравствуйте Дмитрий Юрьевич! Готовая компания, форма ООО , гл.бухгалтер на аутсорсинге. Пропишем в Уставе или прказом
С уважением,
Слава