Аренда земельного участка после возведения строения
Добрый день,
Суть вопроса следующая:
На торгах в результате победы стали арендаторами земельного участка, естественно, не по начальной цене аренды. Планируется возведение коммерческого здания на данном земельном участке.
Вопрос следующий, после регистрации права собственности на здание, насколько я предполагаю, у нас возникает право на пересчет стоимости аренды данного ЗУ. То есть теперь мы являемся собственниками здания и имеем право на заключение договора аренды без торгов по цене аренды, установленной федеральными властями, которая естественно будет меньше стоимости аренды, полученной на торгах.
Или же мы обязаны дождаться окончания договора аренды, заключенного на торгах и только потом заключать новый уже по другой стоимости? В этом случае возможно ли образование нового участка под зданием и получение его в аренду по другой стоимости, параллельно с расторжением первоначального договора аренды.
Так же вопрос, есть ли какая-либо возможность расторгнуть договор аренды ЗУ, заключенного по результатам торгов, если в договоре упоминается о возможности его расторжения только Арендодателем.
Заранее благодарен за ответы, буду весьма признателен возможно за примеры из судебной практики.

Уважаемый Геннадий,
Правильно я Вас понимаю,
Договор заключен на срок 10 лет, объект можем запустить в течение одного года, после регистрации права собственности на объект и его ввода в эксплуатацию, мы дальше обязаны платить все оставшиеся года аренду, установленную по результатам аукциона и только после окончания срока его действия можем рассчитывать на заключение нового без торгов как собственники здания.
Да, все верно Вы понимаете. При этом и увеличить стоимость аренды, за исключением если это предусмотрено Договором, Администрация также не может.