8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдэк говорит, что возврат можно сделать на карту, но на ней должна быть та же сумма, которую переводили за покупку

Здравствуйте!

На авито хотела купить собаку ,перешли с продавцом в ватсап ,оплатила товар,оплата не дошла ,сдэк говорит,что деньги заморожены у них ,как их можно вывести ?

Сдэк говорит,что возврат можно сделать на карту ,но на ней должна быть та же сумма ,которую переводили за покупку .

Продавец естественно не выходит на связь .

, Дарья, г. Москва
Виктория Ткаченко
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! При возврате денежных средств не играет роль нахождение на карте той же суммы. Предполагаю, что Вас могут вводить в заблуждение. Если продавец не известен (его полные данные для суда), то можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве и деньги никому не переводите и контрольные данные карты не сообщайте.Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Налоговый вычет будет оцениваться с суммы договора купли продажи или договора кредитного?
Здравствуйте. Хочу купить дом. Породавец предложил сделать покупку по двум договорам ( чтоб не платить налог). Узанала в банке, мне сказали, что в договоре купли продаже можно указать сумму заниженную, а в кредитном будет та сумма, которая мне нужна будет . Какие мои риски? Смогу ли я потом получить налоговый вычет? Налоговый вычет будет оцениваться с суммы договора купли продажи или договора кредитного?
, вопрос №4067555, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Оплатил покупку в магазине по карте но средств оказалось не достаточно кассир и я не заметили этого
Оплатил покупку в магазине по карте но средств оказалось не достаточно кассир и я не заметили этого. Сумма 177р . Скажите пожалуйста что делать и будет ли какая ответственность за невнимательность
, вопрос №4066163, Азаьэт, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Что я могу сделать чтоб узнать про кредить сестры и закрыть его полностью
У моей сестры кредит, на какую сумму, когда брала не знаю, она в другом городе ,общается редко,к сожалению ведет немного нехороший образ жизни,месяц не можем с ней связаться, но коллекторы замучали мою маму. Хочу оплатить кредить сестры , но банк точную сумму не говорит, есть письмо от коллекторов, которое прислали коллекторы , там сумма есть, но я немного им не верю. Что я могу сделать чтоб узнать про кредить сестры и закрыть его полностью. Заранее спасибо.
, вопрос №4066065, Ландыш, снт. Волга
Исполнительное производство
Будут ли возвращены деньги, которые списаны сверх долга и если да, то когда?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в связи с долгом по оплате жку были заморожены счета в нескольких банках. С одного из счетов была списана сумма, превышающая задолженность, также со счета другого банка была также списана определённая сумма. Но несмотря на то, что деньги (даже большая сумма) были списаны, все счета заблокированы. В чем тут дело. В какой срок после снятия задолженности с банковской карты средства будут учтены и долг будет считаться оплаченым? И почему была списана большая сумма. Будут ли возвращены деньги, которые списаны сверх долга и если да, то когда?
, вопрос №4064727, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2020