204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Расчет алиментов для ИП на вмененке

я индивидуальный предприниматель,платил алименты до мая 20013 года ,в мае ребенку исполнилось 18 лет,платил из расчета вмененного налога,т.е примерно 1200 руб в месяц.судебный прстав в сентябре вызвал меня и ознакомил с заявлением о привлечении меня в качестве злостного неплатильщика с образовавшейся задалженностью в 250000 руб,я дал обьяснения и и в возбуждении уголовного дела было отказано

прокуратура пропустила это постановление.Я подал иск на действия судебного пристава с районный суд ,суд мою жалобу отклонил сославшись на то что т.к я не предоставил сведения о своих доходах то судебный пристав сделал расчет как буд то я без работный т.е по средней заработной плате!!!!Что мне делать?

02 Ноября 2013, 16:32, вопрос №278874 Павел, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,8
Рейтинг Правовед.ru
5871
ответ
2259
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Павел, если решение суда вступило в законную силу, то постановление пристава является законным и обоснованным, следовательно теперь вы являетесь должником, который обязан погасить задолженность в размере, указанном в постановлении пристава.

Через суд вы можете попробовать уменьшить сумму алиментов, но думаю что толку от этого не будет, скорее всего суд будет на стороне супруги.

02 Ноября 2013, 16:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут