На маму оформлена ипотека, какой документ можно составить чтобы после выплаты ипотеки эта квартира принадлежал дочери?

Уточнение от клиента

Ипотеку платит дочь и квартирой полностью занимается дочь. Хочу переоформить сейчас, т к дочь хочет сразу

, Оксана, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Ипотеку платит дочь и квартирой полностью занимается дочь. Хочу переоформить сейчас, т к дочь хочет сразу

Оксана

Если сейчас, то только с согласия банка, можно оформить договором дарения. Если банк согласия не даст, то второй вариант оформить предварительный договор с указанием того, что дочь производит выплаты, срок заключения основного договора приравнять к сроку выплаты по ипотеке, предварительный договор возможно составить в простой письменной форме.

Оксана
Клиент, г. Москва
Без согласия банка что и где можно сделать?

Предварительный и расписку в простой письменной форме.