Банк начислил на неё задолженность, и продолжал начислять даже после завершения срока действия карты, тем самым ухудшил кредитную историю

Кредитная карта была полностью погашена и ей после этого не пользовались, но и не блокировали. Банк начислил на неё задолженность, и продолжал начислять даже после завершения срока действия карты, тем самым ухудшил кредитную историю. Подскажите, можно ли это как-то исправить.

, сергей, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Рекомендую вам обратиться в банк для разъяснения. Спросите, на каком основании банк, начислил задолженность, если карта погашена. Пусть вам покажут соответствующий пункт договора.