Подбор судебной практики по взысканию долга

Добрый день!

Интересует подбор судебной практики по Москве:

-взыскание долга по расписке

-взыскание долга по договору займа

-взыскание долга по устной договоренности

-взыскание долга по банковскому вкладу

-взыскание долга по договору инвестирования

-взыскание долга с брокера

-взыскание долга с ликвидировавшейся организации

-взыскание долга с кооператива жилищного/сельскохозяйственного

-взыскание долга за выполненные услуги

-взыскание долга за выполненный объем работы (подряд)

Интересует положительная практика судов города Москвы.

Решение необходимо по каждому конкретному случаю.

, Максим, г. Москва
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Можете обратиться в чат для дальнейших юр.услуг.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Максим, вам  лучше сделать ваш вопрос платным. Но не за 89 рублей. Практику надо подбирать, искать. Вряд ли юристы будут это делать за 8 рублей, которые сайт отдаёт адвокату из 89 рублей которые вы оплатили,  в качестве гонорара.

Вот вчера просили практику…

1680 гонорар
юриста
 вопрос закреплен

Нужны приговоры по 308й УК РФ за непредоставление образцов подписей со ссылками на сайт соответствующего суда

20 часов назад, вопрос № 2787584 Иван, г Москва

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Максим!

В соответствии сост. 810 ГК РФ:

1. Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа.

Так же в вопросе Вы просите подобрать практику по различным правоотношениям и сделкам, что выходит за рамки простого ответа, поскольку требует подбора и поиска большого объема информации, а соответственно и оплаты.

Вы можете заказать решение подборки практики как в разделе «Документы» настоящего сайта, тк и обратившись к любому юристу напрямую в чат, цены обсуждаемы.