Жалоба в порядке ст. 441 ГПК РФ
ранее, я задавал вопрос об оплате госпошлины в суд при обжаловании действий старшего судебного пристава в порядке тс.441 ГПК рф. Ответ адвоката Анастасии Суслову не по сущестсву моего вопроса. При обжаловании действий судебного пристава-исполнителя согласно НК РФ заявитель освобождается от уплаты госпошлины, а старшего суд.пристава? Мое заявление по ст.441 ГПК РФ об обжаловании действий судебного пристава-исполнителя и старшего суд.при-става, согласно закона "О судебных приставах", осущетсвляющего контроль за правильностью, своевременностью и т.п., суд уже месяц не принимает к производству, но и не возвращает ?